Тренеры

  • Абрашкина Ольга Сергеевна

    Абрашкина Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 21.06.2021

  • Абушаева Валентина Ильинична

    Абушаева Валентина Ильинична

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Учитель физического воспитания Средней школы, Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской 25.06.1980

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 29.12.1978

  • Акимов Михаил Викторович

    Акимов Михаил Викторович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 21.06.1988

  • Аксененко Марина Николаевна

    Аксененко Марина Николаевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Тренер, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 04.04.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 14.06.1978

  • Алиев Тимур Мукмагомедович

    Алиев Тимур Мукмагомедович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 25.06.2016
      Физическая культура и спорт, "Профилактика правонарушений экстремистской и террористической направленности среди детей и молодежи" 21.09.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 18.10.2016

  • Амбросимов Никита Михайлович

    Амбросимов Никита Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 21.06.2018

  • Амирова Кадрия Шавкатовна

    Амирова Кадрия Шавкатовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

  • Антонова Кристина Владимировна

    Антонова Кристина Владимировна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО «Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 07.07.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.03.2008

  • Антонова Татьяна Валентиновна

    Антонова Татьяна Валентиновна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 21.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 03.07.1984

  • Архипова Ирина Васильевна

    Архипова Ирина Васильевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 01.07.2014
      Физическая культура и спорт, "Организационно-методическое обеспечение процесса спортивной подготовки в спортивных учреждениях" 03.03.2017
      Физическая культура и спорт, "Основы профилактической работы с юными спортсменами, направленной на предотвращение нарушений антидопинговых правил" 10.10.2018
      Физическая культура и спорт, "Ключевые компоненты и виды деятельности руководителя в отрасли физической культуры и спорта." 11.11.2019
      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" 01.11.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.09.2007

  • Афанасьев Виктор Владимирович

    Афанасьев Виктор Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 08.06.1999

  • Ахазова Ольга Олеговна

    Ахазова Ольга Олеговна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 21.06.2018

  • Бабушинова Инна Евгеньевна

    Бабушинова Инна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер, Московский областной государственный институт физической культуры 09.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 06.12.2017

  • Багджы Челер-Ясин

    Багджы Челер-Ясин

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «МПГУ» 27.06.2018

  • Бадаева Елена Геннадьевна

    Бадаева Елена Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.1992

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 08.10.2002
      Ветеран труда 01.11.2005

  • Бакаев Виктор Викторович

    Бакаев Виктор Викторович

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования "Российский университет театрального искусства - ГИТИС" 25.01.2012

  • Балебина Ирина Александровна

    Балебина Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 07.06.1999

  • Баранов Сергей Сергеевич

    Баранов Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 4 имени А.Я. Гомельского (техникум)" Департамента спорта города Москвы 19.06.2018

  • Батракова Анастасия Маратовна

    Батракова Анастасия Маратовна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.03.2017

  • Березин Эдуард Викторович

    Березин Эдуард Викторович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Барнаульский государственный педагогический университет 01.07.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.03.1990

  • Биткин Олег Владимирович

    Биткин Олег Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта 28.06.1997

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 15.12.1986

  • Биткина Виктория Викторовна

    Биткина Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 09.06.1995

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 26.05.1988

  • Блинов Александр Александрович

    Блинов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Инструктор по общей физической подготовке, ГАОУ ВО МГПУ 17.06.2002

  • Волкова Ирина Львовна

    Волкова Ирина Львовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 03.07.1984

  • Выскубова Ирина Валерьевна

    Выскубова Ирина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, ФГБОУ ВППО "РУТИ-ГИТИС" 01.03.2012
      Хореография, Узбекское хореографическое училище 14.06.1994

  • Выскубова Оксана Валерьевна

    Выскубова Оксана Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Хореография, ФГБОУ ВППО "РУТИ-ГИТИС" 01.03.2007

  • Габдулхаков Ильдус Ахатович

    Габдулхаков Ильдус Ахатович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Челябинский государственный институт физической культуры 25.06.1992

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 15.02.1993
      Мастер спорта СССР 18.02.1981

  • Гаврилов Борис Петрович

    Гаврилов Борис Петрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.1977

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 02.07.1992
      Отличник физической культуры и спорта 30.11.1998

  • Гаврилов Иван Андреевич

    Гаврилов Иван Андреевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, СГФСКСиТ 22.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 09.06.2012

  • Гаврилова Екатерина Валерьевна

    Гаврилова Екатерина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 05.03.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.05.2013

  • Гвоздков Дмитрий Анатольевич

    Гвоздков Дмитрий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 15.07.1996

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 17.09.1992

  • Герасимов Роман Андреевич

    Герасимов Роман Андреевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГУФК 15.12.2015

  • Гета Светлана Николаевна

    Гета Светлана Николаевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Физическая культура, Узбекский государственный институт физической культуры 01.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 20.02.2003

  • Гноевых Иван Анатольевич

    Гноевых Иван Анатольевич

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный институт физической культуры" 04.06.2018

  • Грибоедова Олеся Олеговна

    Грибоедова Олеся Олеговна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма" 26.06.2007

  • Григоревский Виталий Юрьевич

    Григоревский Виталий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 25.06.2002

  • Дейкина Ирина Валерьевна

    Дейкина Ирина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 22.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.12.2008

  • Джалиев Ахмед Шамильевич

    Джалиев Ахмед Шамильевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 21.06.2018
      Физическая культура и спорт, "Организационно методические основы работы со спортсменами, направленной на предотвращение нарушений антидопинговых правил". 01.10.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 11.03.2013

  • Доценко Наталья Юрьевна

    Доценко Наталья Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" 10.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.04.2007

  • Дуняшев Сергей Олегович

    Дуняшев Сергей Олегович

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.12.1999

  • Евсеев Евгений Геннадьевич

    Евсеев Евгений Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный институт физической культуры" 12.11.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.09.2021

  • Елисеев Максим Владимирович

    Елисеев Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура 15.07.2005

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 17.06.2008

  • Ершова Ульяна Алексеевна

    Ершова Ульяна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 02.07.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.08.2016

  • Жарикова Ирина Ильинична

    Жарикова Ирина Ильинична

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.03.1993

  • Завьялова Ирина Дмитриевна

    Завьялова Ирина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы 14.10.2019

  • Зайдулина Ольга Викторовна

    Зайдулина Ольга Викторовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.12.1999

  • Закорчевная Анастасия Петровна

    Закорчевная Анастасия Петровна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 18.06.2010

  • Запасников Борис Витальевич

    Запасников Борис Витальевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.05.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.10.2003

  • Землянко Игорь Иванович

    Землянко Игорь Иванович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 17.06.1980

  • Земцова Виктория Дмитриевна

    Земцова Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, ГАПОУ МО "МГКИ" 27.06.2017

  • Зорова Людмила Васильевна

    Зорова Людмила Васильевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическое воспитание 16.07.1986
      Тренер-преподаватель 18.01.2001

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 16.09.2004
      Мастер спорта России 12.08.1985

  • Иляскин Александр Владимирович

    Иляскин Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева 12.04.2016

  • Ионов Сергей Владимирович

    Ионов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 24.06.1974

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 19.12.1984

  • Исматзода Искандари Камалидин

    Исматзода Искандари Камалидин

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.02.2013

  • Калинин Владислав Михайлович

    Калинин Владислав Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Московский областной государственный институт физической культуры 12.06.1989

  • Калинин Михаил Владимирович

    Калинин Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Образование:

      Тренер 05.06.2003
      Физическая культура и спорт, ГОУ ВПО Московская государственная академия физической культуры 05.06.2003

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
      Мастер спорта СССР 14.11.1984

  • Камилов Магомед Абдулаевич

    Камилов Магомед Абдулаевич

    • Вид спорта:

      Тайский бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ 05.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.07.2001

  • Каракозова Наталья Александровна

    Каракозова Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) 29.06.2012

  • Карасев Алексей Николаевич

    Карасев Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Хореография, ГИТИС - Государственный институт театрального искусства им. А.В. Луначарского 15.02.2006

  • Карманова Анна Николаевна

    Карманова Анна Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская Государственная Академия Физической культуры 08.06.1996

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.10.1993

  • Киселева Татьяна Викторовна

    Киселева Татьяна Викторовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.1982

  • Клименко Юлия Владимировна

    Клименко Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.03.2010
      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 22.03.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 26.08.1991

  • Ковылин Александр Васильевич

    Ковылин Александр Васильевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Хабаровский государственный институт физической культуры 20.05.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.06.1997
      Мастер спорта России 30.05.1997
      Отличник физической культуры и спорта 26.03.2013

  • Кожарина Ирина Игоревна

    Кожарина Ирина Игоревна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО Волгоградская государственная академия физической культуры 01.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 20.06.1984

  • Коленикина Анастасия Сергеевна

    Коленикина Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 05.06.2015

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 18.06.2002

  • Колесникова Марина Львовна

    Колесникова Марина Львовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер, Московский областной государственный институт физической культуры 26.06.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.12.1979
      Отличник физической культуры и спорта 16.10.2006

  • Комаров Андрей Михайлович

    Комаров Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная аэробика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2010

  • Комендантенко Алексей Михайлович

    Комендантенко Алексей Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры" 30.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.08.2013

  • Комиссарова Диана Викторовна

    Комиссарова Диана Викторовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Адаптивная физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 06.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 11.03.2013

  • Кондратьева Ольга Евгеньевна

    Кондратьева Ольга Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Тайский бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ООО "ЦПК ДВИЖЕНИЕ" 04.09.2020

  • Конторина Екатерина Анатольевна

    Конторина Екатерина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Московский педагогический университет 03.07.1997

  • Копылова Инна Павловна

    Копылова Инна Павловна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 01.07.2005

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 14.05.1999

  • Косарева Юлия Юрьевна

    Косарева Юлия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта 14.07.2014

  • Кравцов Александр Дмитриевич

    Кравцов Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, РГУФК 25.06.2016

  • Крупица Ирина Валерьевна

    Крупица Ирина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 23.06.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.10.2001
      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008

  • Крючков Артемий Федорович

    Крючков Артемий Федорович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Адаптивная физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 11.09.1986

  • Кузин Алексей Викторович

    Кузин Алексей Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 13.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 10.04.1986

  • Кузнецова Вероника Константиновна

    Кузнецова Вероника Константиновна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Педагог по физической культуре 20.02.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.01.1997

  • Кузьмина Наталия Сергеевна

    Кузьмина Наталия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 15.07.2005

  • Кун Светлана Михайловна

    Кун Светлана Михайловна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО МГАФК 02.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.12.1985

  • Лаврентьева Елена Александровна

    Лаврентьева Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 08.07.1988

  • Лазгиева Фарида Сахрабовна

    Лазгиева Фарида Сахрабовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Руководитель хореографических коллективов, Московский ордена Трудового Красного знамени государственный институт культуры 25.06.1988

  • Леонов Александр Александрович

    Леонов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Тренер, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 23.06.1983
      Физическая культура и спорт, Основы профилактической работы с юными спортсменами, направленной на предотвращение нарушений антидопинговых правил 01.10.2018
      Физическая культура и спорт, Инновационные оздоровительные технологии для людей старшего возраста - ФитМикс: пилатес-йога-изотон 01.10.2021

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 12.08.2010
      Мастер спорта СССР 19.05.1978
      Почетный работник физкультуры, спорта туризма города Москвы 13.10.2020

  • Леонов Александр Сергеевич

    Леонов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо МФТ

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ФГБОУ ВО «МПГУ» 17.06.2016
      Тренер-преподаватель, АНО ВО "МИСАО" 09.02.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 22.02.2019

  • Лукин Иван Исмаилович

    Лукин Иван Исмаилович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 21.06.2018
      Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 27.02.2021

  • Лукьянов Дмитрий Николаевич

    Лукьянов Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма 27.06.2003

  • Лункин Михаил Григорьевич

    Лункин Михаил Григорьевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      инженер, ФГОУ ВПО "Московский государственный университет природо-обустройства 25.03.2009
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 28.05.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1989

  • Лункин Павел Григорьевич

    Лункин Павел Григорьевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      инженер, ФГОУ ВПО "Московский государственный университет природо-обустройства, первое высшее образование, инженер 25.03.2009
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 28.05.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.01.1990

  • Магницкий Максим Валерьевич

    Магницкий Максим Валерьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, АНО ВО "Московский институт современного академического образования" 14.09.2021
      Физическая культура, Ивановское педагогическое училище 29.06.1985

  • Малярова Галина Анатольевна

    Малярова Галина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер, Московский областной государственный институт физической культуры 01.07.1987

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 09.11.1983

  • Маркова Наталья Викторовна

    Маркова Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо ИТФ

    • Образование:

      Тренер, ФГОУ ВПО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 22.03.2011
      Экономика, Московская сельскохозяйственная академия им. К.А.Тимирязева 18.06.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.03.2005

  • Меркулов Дмитрий Михайлович

    Меркулов Дмитрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 03.07.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 25.03.1988

  • Мишина Дарья Сергеевна

    Мишина Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта» 01.03.2021

  • Могила Людмила Андреевна

    Могила Людмила Андреевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2015

  • Моргунова Марина Геннадьевна

    Моргунова Марина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 03.07.1987

  • Мосин Игорь Васильевич

    Мосин Игорь Васильевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическое воспитание, Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского 19.06.1981

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.06.2004
      Кандидат педагогических наук 20.10.2006

  • Назаренкова Людмила Леонидовна

    Назаренкова Людмила Леонидовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      педагогика и методика начального образования, Мурманский государственный педагогический институт 17.06.1994
      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет" 16.12.2019

  • Нафиков Марат Тагирович

    Нафиков Марат Тагирович

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Хореография, ФГБОУ ВПО "АРБ" 02.06.2014

  • Неплюева Анастасия Викторовна

    Неплюева Анастасия Викторовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 21.05.2010

  • Нестерова Татьяна Владимировна

    Нестерова Татьяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма 26.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.11.1999

  • Нетужилина Вероника Николаевна

    Нетужилина Вероника Николаевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 01.07.2004

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.07.2004

  • Никишова Арина Сергеевна

    Никишова Арина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО " Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта 30.06.2018
      Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 05.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.12.2015

  • Нистратов Павел Валерьевич

    Нистратов Павел Валерьевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо МФТ

    • Образование:

      Менеджмент (080200.62) бакалавр, Институт коммерции и права 18.04.2005
      Тренер-преподаватель, АНО ВО "МИСАО" 30.08.2021

  • Новиков Андрей Сергеевич

    Новиков Андрей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо МФТ

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ПОО АНО "Колледж культуры и спорта" г. Москва 03.07.2018
      Тренер-преподаватель, АНО ВО "МИСАО" 30.08.2021

  • Норицина Елена Сергеевна

    Норицина Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Кыргызский государственный институт физической культуры 26.06.2002

  • Нуцубидзе Владимир Вячеславович

    Нуцубидзе Владимир Вячеславович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 08.04.1982
      Заслуженный тренер России 27.12.2019

  • Овсянников Сергей Сергеевич

    Овсянников Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо МФТ

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" г. Москва 15.07.2015
      Тренер-преподаватель, АНО ВО "МИСАО" 30.08.2021

  • Орлова Наталия Владимировна

    Орлова Наталия Владимировна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК» 13.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 28.06.2000
      Мастер спорта международного класса 25.12.1985

  • Орлова-Реджепова Елена Андреевна

    Орлова-Реджепова Елена Андреевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 11.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.2004

  • Оскнер Владислав Борисович

    Оскнер Владислав Борисович

    • Вид спорта:

      Спортивная аэробика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.1995

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 18.05.2006
      Заслуженный мастер спорта России 01.10.1998

  • Оскнер Мария Дмитриевна

    Оскнер Мария Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивная аэробика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Российский Государственный университет спорта и туризма 31.08.2010

  • Павлушина Лариса Николаевна

    Павлушина Лариса Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, Омский Государственный институт физической культуры 25.06.1990

  • Парахина Надежда Васильевна

    Парахина Надежда Васильевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Тренер 27.06.1986

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 22.07.1976

  • Паризян Людмила Александровна

    Паризян Людмила Александровна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 14.07.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.07.2005

  • Першенкова Анастасия Вячеславовна

    Першенкова Анастасия Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Хореография, ФГБОУ ВППО "РУТИ-ГИТИС" 20.02.2006

  • Петрова Ульяна Владимировна

    Петрова Ульяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГБПОУ "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва " 3 01.06.2020

  • Попова Анна Павловна

    Попова Анна Павловна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Коледж физической культуры и спорта "Спарта" Департамента спорта и туризма города Москвы 20.07.2017

  • Птицына Наталья Евгеньевна

    Птицына Наталья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, МГАХ 04.06.2010

  • Пугачева Юлия Сергеевна

    Пугачева Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма 02.06.2005

    • Звания и награды:

      Спортивный судья всероссийской категории 30.09.2016

  • Пустов Павел Николаевич

    Пустов Павел Николаевич

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, НОУ "Московский институт физической культуры и спорта" 25.06.2008

  • Пятигузова Елена Сергеевна

    Пятигузова Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта» 20.06.2025
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, "Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области" 22.06.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.11.2017

  • Рагулина Надежда Александровна

    Рагулина Надежда Александровна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Образование:

      Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 18.07.2020

  • Раздаева Алёна Юрьевна

    Раздаева Алёна Юрьевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Ревенко Игорь Федорович

    Ревенко Игорь Федорович

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.03.2011

  • Родичев Сергей Андреевич

    Родичев Сергей Андреевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 06.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 29.04.2007

  • Романов Андрей Васильевич

    Романов Андрей Васильевич

    • Вид спорта:

      Тайский бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ООО "ЦПК-ДВИЖЕНИЕ" 05.08.2020
      Педагог по физической культуре, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" 03.07.2005

  • Рыжова Татьяна Дмитриевна

    Рыжова Татьяна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 14.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.03.2006

  • Сабитов Равиль Фазулович

    Сабитов Равиль Фазулович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 13.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 04.03.1983

  • Савинов Юрий Николаевич

    Савинов Юрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 15.06.2016

    • Звания и награды:

      I взрослый разряд 21.11.1985

  • Сайфуллин Идэль Каримович

    Сайфуллин Идэль Каримович

    • Вид спорта:

      Тайский бокс

    • Образование:

      Учитель истории, Ташкентский Государственный Университет 28.06.1996
      Тренер-преподаватель, ООО "ЦПК Движение", Физическая культура: теория и методика тайского бокса 05.08.2021

  • Саликов Константин Дмитриевич

    Саликов Константин Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская Государственная академия физической культуры 28.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 24.06.2009
      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008

  • Санин Павел Александрович

    Санин Павел Александрович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, НОУВПО "Московский институт физической культуры и спорта" 15.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.01.2004

  • Сафонова Екатерина Викторовна

    Сафонова Екатерина Викторовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Ленинградское Академическое хореографическое училище им. А.Я. Вагановой. Артист балета 23.06.1991

  • Секованич Мирьяна

    Секованич Мирьяна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 25.06.2016
      Социология (040100.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.12.2012

  • Сесина Вера Валерьевна

    Сесина Вера Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 28.06.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 26.12.2005

  • Сидоров Евгений Алексеевич

    Сидоров Евгений Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет 16.02.2010
      Физическая культура и спорт 16.11.2011
      Физическая культура и спорт 23.04.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1987

  • Сидоров Олег Александрович

    Сидоров Олег Александрович

    • Вид спорта:

      Комплексное единоборство

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «МПГУ» 01.03.2021

  • Скалдина Оксана Валентиновна

    Скалдина Оксана Валентиновна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Тренер, Украинский университет по физкультуре и спорту 28.05.1994

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 02.12.1999
      Заслуженный мастер спорта России 29.11.1989

  • Смолянский Павел Григорьевич

    Смолянский Павел Григорьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 19.07.1978

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.04.1998

  • Соловьева Лариса Львовна

    Соловьева Лариса Львовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 22.03.2011

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 19.05.1981

  • Солодкин Павел Юрьевич

    Солодкин Павел Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура 01.07.2013
      Менеджмент (080200.62) бакалавр, МИИТ 30.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.10.2003

  • Сорин Максим Борисович

    Сорин Максим Борисович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 11.06.2014

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 05.05.1998

  • Степнов Александр Евгеньевич

    Степнов Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет 29.06.2017

  • Столярова Юлия Павловна

    Столярова Юлия Павловна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 07.07.2016

  • Тимошенко Мария Леонидовна

    Тимошенко Мария Леонидовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр 26.08.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.08.2015

  • Ткачев Евгений Николаевич

    Ткачев Евгений Николаевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Образование:

      Тренер, Московское училище олимпийского резерва № 1 20.05.1989

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 15.12.2021

  • Ткачук Элина Анатольевна

    Ткачук Элина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 25.06.1982
      Физическая культура и спорт, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 11.03.2013

  • Токарева Мария Николаевна

    Токарева Мария Николаевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 11.07.2009

  • Трубицина Ирина Анатольевна

    Трубицина Ирина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 27.06.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 27.05.1976

  • Тюрина Дарья Сергеевна

    Тюрина Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 01.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.06.2016

  • Федорова Наталия Вадимовна

    Федорова Наталия Вадимовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2024
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж №18 Митино" 25.06.2021

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 25.10.2016

  • Федяев Николай Александрович

    Федяев Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2009
      Физическая культура (034300.68) магистр 10.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 18.09.2009
      Мастер спорта России 30.06.2005
      Кандидат педагогических наук 04.12.2015

  • Фетисов Вячеслав Юрьевич

    Фетисов Вячеслав Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО 10.06.2005
      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 02.06.2005

  • Филиппова Юлия Сергеевна

    Филиппова Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.1992

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 12.12.1984

  • Фоканова Александра Михайловна

    Фоканова Александра Михайловна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 11.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 22.12.2008

  • Хайнак Наталия Александровна

    Хайнак Наталия Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.1995

  • Хасанов Камариддин Мухамадиевич

    Хасанов Камариддин Мухамадиевич

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 30.05.2018

  • Хлудова Мария Алексеевна

    Хлудова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 15.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 03.08.2010

  • Хомченков Алексей Алексеевич

    Хомченков Алексей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет" 22.06.2012

  • Хрулев Михаил Константинович

    Хрулев Михаил Константинович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Образование:

      Тренер 13.06.1985
      Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1985

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 26.12.1984

  • Царев Василий Николаевич

    Царев Василий Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Московская государственная академия физической культуры 03.06.2003

  • Чернакова Александра Андреевна

    Чернакова Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 05.03.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.03.2012

  • Черникова Ирина Николаевна

    Черникова Ирина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 15.05.2017

  • Черноусова Дарья Сергеевна

    Черноусова Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная аэробика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2018

  • Чиж Сергей Федорович

    Чиж Сергей Федорович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.2013

  • Чугунова Зинаида Владимировна

    Чугунова Зинаида Владимировна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, ФГБОУ впо Российский Университет театрального искусства ГИТИС 25.01.2012

  • Шевченко Евгений Евгеньевич

    Шевченко Евгений Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" п. Малаховка Московской области 20.06.2015

  • Шерифзянов Ильдар Шамилевич

    Шерифзянов Ильдар Шамилевич

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 26.06.2007

  • Шипунов Дмитрий Владимирович

    Шипунов Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Комплексное единоборство

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «МПГУ» 01.05.2005

  • Ширшов Александр Сергеевич

    Ширшов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ОГИФК 01.07.1993

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта СССР 08.08.1992
      Заслуженный тренер России 01.06.2016

  • Шубина Дарья Владиславовна

    Шубина Дарья Владиславовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 29.07.2022

  • Шурукова Татьяна Юрьевна

    Шурукова Татьяна Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры 25.06.1993

  • Щавелева Дарья Юрьевна

    Щавелева Дарья Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Руководитель хореографических коллективов, Российский государственный социальный университет,бакалавр художественного образования 01.06.2015
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "МУСЦ" Москомспорта, "Управление тренировочной и соревновательной деятельностью спортсменов и руководство спортивной подготовкой" 30.06.2018

  • Щербакова Ангелина Николаевна

    Щербакова Ангелина Николаевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская Государственная Академия физической культуры 06.06.2002

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 30.07.1996
      Отличник физической культуры и спорта 26.12.2007

  • Элифов Эмиль Несредович

    Элифов Эмиль Несредович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Шуйский государственный педагогический институт им. Ф.А. Фурманова 01.06.1997

  • Южиков Александр Александрович

    Южиков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, Волгоградская государственная академия физической культуры 18.06.2001

  • Юнгвальд-Хилькевич Надира Султановна

    Юнгвальд-Хилькевич Надира Султановна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Хореография, Государственная академия хореографии Узбекистан 27.05.1987

  • Юшин Андрей Николаевич

    Юшин Андрей Николаевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО "Чайковский государственный институт физической культуры" 30.05.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.12.1989

  • Яковлев Александр Сергеевич

    Яковлев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «МОСКОВСКОЕ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3 (ТЕХНИКУМ)» 20.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.11.2017

  • Яковлева Мария Александровна

    Яковлева Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура 08.07.2013
      Физическая культура (034300.68) магистр, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 18.07.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.05.2000