ГБУ «МКСШОР «Север» проводит набор детей в спортивную школу на бесплатной и платной основе

ГБУ ДО МКСШОР «Север» проводит набор детей в спортивную школу

На Отделениях нашей школы ежегодно подготавливаются члены сборной команды Москвы, призеры всероссийских соревнований, Чемпионатов и Первенств. Спортсмены принимают участие в большом количестве соревнований и турниров, среди которых: Первенство Москвы, Открытые Первенства, Чемпионат Москвы, Всероссийские соревнования, Кубок Москвы, Первенство России и другие.

НАБОР ДЕТЕЙ НА 2023-2024 ГОД 



Вид спорта ФИО тренера Возраст Расписание просмотров Адрес проведения занятий ЗАПИСЬ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
бюджет/внебюджет

бюджет
  с 6 лет

внебюджет с 3 лет






АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ Герасимов Роман Андреевич с 6 лет  



ДАТА ПРОСМОТРА ПО АДРЕСУ УЛ. Батайская д.45  ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ТРЕНЕРОМ
СК "Вятский"
ул. Вятская д. 28

запись по телефону:
8 (916)109 22 09

Тимошенко Мария Леонидовна СК "Фестивальный" Сущевский вал д. 56 стр.1     запись по телефону:

8 (915) 124 44 55


Запасников Борис Витальевич ул. Батайская д.45 

ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР ПО АДРЕСУ УЛ. Батайская д.45  
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (903) 773-66-61
    
Столярова Юлия Павловна
ПЛАВАНИЕ
бюджет
Чернакова Александра Андреевна

7-9 лет
с 1 сентября
Пн, Ср, Пт
14.00-15.00
Бассейн "Молния"
 ул. Лобненская, д.13А, стр. 1
Запись на бюджет закрыта

Запись детей в платные детские группы по плаванию  по  ссылке
Бадаева Елена Геннадьевна с 1 сентября
Пн, Ср, Пт              14.00-15.00
СК "Бусиново"
 ул. Маршала Федоренко, д.14 А
Моргунова Марина Геннадьевна с 1 сентября
Пн, Ср, Пт              14.00-15.00
СК "Алтуфьевский" ул. Инженерная д.5 корп.1
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
бюджет
Сорин Максим Борисович 7-11 лет с 1 сентября
Пн, Вт,Чт, Сб 
14.00-16.00
СК "Коптево"
Бульвар Матроса Железняка,д.22, стр. 1
ЗАПИСЬ 
ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (499) 158-58-01
Биткина Виктория Викторовна 7-11 лет с 1 сентября
Пн, Ср, Пт
14.00-16.00
СК "Коптево"
Бульвар Матроса Железняка,д.22, стр. 1
Гета Светлана Николаевна 7-11 лет с 1 сентября
Вт: 16.30-18.30 
Сб, Вс: 09.00-11.00
Школа 956 Заповедная, д.22
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

бюджет
Кун Светлана Михайловна  мал.7 лет с 1 сентября
 Пн, Ср, Чт   18.00-20.00
СК "Коптево"
Бульвар Матроса Железняка,д.22, стр. 1
ЗАПИСЬ 
ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (499) 158-58-01
Жарикова Ирина Ильинична дев. 6 лет мал.7 лет с 1 сентября
Пн, Ср, Пт.
13.00-15.00
СК "Коптево"
Бульвар Матроса Железняка,д.22, стр. 1
Хайнак Наталия Александровна дев. 6 лет мал.7 лет

с 1 сентября
Пн, Ср, Пт
18.00-20.00

СК "Коптево"
Бульвар Матроса Железняка,д.22, стр1
Рыжова Татьяна Дмитриевна дев. 6 лет мал.7 лет с 1 сентября
Пн, Ср, Чт.
18.00-20.00
СК "Коптево"
Бульвар Матроса Железняка,д.22, стр. 1
Крючков Артемий Фкдорович мал.7 лет с 1 сентября
Пн, Ср, Пт 18.00-20.00
СК "Коптево"
Бульвар Матроса Железняка,д.22, стр. 1
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

бюджет
Мосин Игорь Васильевич 9 лет с 1 сентября
Пн, Вт, Ср,  Пт, Сб
15:30 -18:00
СК "На Инженерной",
 ул. Инженерная, д. 5А
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (985) 333-62-56
Авдеева Татьяна Викторовна 9 лет с 1 сентября
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
15:30 -18:00
СК "На Инженерной",
ул. Инженерная, д. 5А
ФЕХТОВАНИЕ

бюджет
Евсеев Евгений Геннадьевич

8 лет с 4 сентября
Пн, Ср, Пт      16:00-17:30
СК образовательного учреждения, школа 1399, ул. Вилиса Лациса, д. 33, к.2 ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (926) 661-18-99
Меньшенин Яков Павлович 8 лет с 1 сентября
Вт, Чт
14:30 -16:00
Сб
14:00-15:30
ФОК Московской волейбольной академии, ул. Алабяна, д. 13, к.1
8 лет с 1 сентября
Пн, Ср, Пт
14:30 -16:00
СК "Сокол"
Волоколамское ш.12
Сабитов Равиль Фазуллович 8 лет с 1 сентября
Пн, Ср, Пт
14:30 -16:00
ФОК Московской волейбольной академии, ул. Алабяна, д. 13, к.1
ЧИР СПОРТ

бюджет
Абрашкина Ольга Сергеевна
7 лет с 1 сентября
Вт,Чт
14:00-15:30 
Сб 10:00-11:30
СК "Дмитровский"ул. Вагоноремонтная д. 2 стр. 2
 (дисциплина - чирлидинг)
   

      Запись на бюджет закрыта

 

7 лет  пятница с 15.00-18.00 
 СК "Вятский" ул. Вятская д.28
  (дисциплина - перфоманс)
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

бюджет
Оскнер Мария Дмитриевна с 7 лет по согласованию с тренером МССУОР №1 
 16-я Парковая д. 17 стр.2
Открыты даты просмотра с 14 по 28 августа, по согласованию с тренером ПО ТЕЛЕФОНУ 
8 (968) 823-76-76 
ШАХМАТЫ

бюджет
Ткачев Евгений Николаевич с 6 лет   СК "Вятский"
 ул. Вятская д.28
 
БОКС

бюджет
Лункин Михаил Григорьевич с 10 лет      по согласованию с тренером СК "Дмитровский"ул. Вагоноремонтная д. 2 стр. 2  ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 
 8 (903) 555-95-32
ТАЙСКИЙ БОКС

бюджет
Сайфуллин Идэль Каримович с 10 лет      по согласованию с тренером  СК "Сокол" Волоколамское шоссе д.12 => СК "Бутырский ул. Яблочкова д. 3                      Переход на Яблочкова после окончания ремонта ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (916) 807-21-21 
САМБО

бюджет
Ковылин Александр Васильевич 7-9 лет с 1 сентября
Пн.,Ср.,Пт. 14.30-16.00
СК "Вятский" ул. Вятская д. 28 => СК "Бутырский ул. Яблочкова д. 3 Переход на Яблочкова после окончания ремонта ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
 8 (916) 396-91-20
ДЗЮДО

бюджет
Копылова Инна Павловна 7-9 лет с 1 сентября
Вт, Чт, Пт
16.30-18.00
СК "Вятский" ул. Вятская д. 28 ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (926) 566-48-26
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (вольная)

бюджет
Алиев Тимур Мукмагомедович с 7 лет с 1 сентября
Вт, Ср, Чт - 15.30-17.00

Сб
10.00-11.30
СК "Бескудниково" Г. Москва, Бескудниковский бульвар д. 12, стр.1 ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
 8 (931) 262-63-94

Список документов для записи в школу на бюджет:

Подробная информация по телефону:  +7(495) 685-09-57, +7(499) 158-38-64

Набор детей на платной основе

ГБУ «МКСШОР «Север» проводит набор детей в группы: 
  • Кудо
  • Самбо
  • Дзюдо
  • Хореография
  • плавание

Расписание занятий внебюджетных групп


ВИД СПОРТА ФИО ТРЕНЕРА ВОЗРАСТ
РАСПИСАНИЕ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ ТЕЛЕФОН
ДЛЯ ЗАПИСИ
  КУДО  Шипунов Дмитрий Владимирович      5-12    

 ср-пт:

 17:30-19:00

     СК «Фестивальный»

Сущевский Вал 56, стр1

13 сентября 8-916-807-35-27
     САМБО     Сидоров Олег Александрович          4-6    

 вт-чт : 15.40-16.40


сб: 10.30-11.30

     СК «Фестивальный»

Сущевский Вал 56, стр. 1    
02 сентября     8-916-439-48-54    
     7-9      

вт-чт: 17.00-18.00


сб:  11.20-12.20

     10-12    

 вт-чт: 18.20 – 19.20


сб: 13.10-14.10

     ДЗЮДО Паризян Людмила Александровна      4-7      

вт-чт: 19.00-20.00

     СК «Вятский»

Вятская, 28
05 сентября 8-926-166-96-86
    ХОРЕОГРАФИЯ
 Коленикина Анастасия Сергеевна      4-5      

Пн: 18.00-20.00 


            
сб: 18.00-20.00

     СК «Сокол»

Волоколамское шоссе, 12
11 сентября 8-962-928-62-22
 ПЛАВАНИЕ Подробная информация о наборе в группы плавания по ссылке  

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...