Спортсмены
- от А до Я
- от Я до А
-
Агафонов Максим Александрович
-
Вид спорта:
Плавание
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (19.04.2023 г.)
-
-
Азева Евгения Сергеевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (26.07.2022 г.)
-
-
Бабаева Ламия Вагиф Кызы
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика
-
Начало занятия спортом:
2013
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (29.06.2015 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Москвы (04.06.2017 г., 1 место), Первенство России (10.07.2017 г., 4 место), Кубок Москвы (17.12.2017 г., 2 место), Чемпионат Москвы (10.06.2018 г., 1 место), Первенство России (25.06.2018 г., 4 место), Спартакиада (13.08.2018 г., 2 место), Чемпионат России (10.09.2018 г., 3 место), Первенство России (21.04.2019 г., 4 место), Чемпионат Москвы (19.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (30.06.2019 г., 10 место), Чемпионат Москвы (13.12.2020 г., 5 место), Чемпионат Москвы (25.04.2021 г., 2 место)
-
-
Белоусов Алексей Юрьевич
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Начало занятия спортом:
2005
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.12.2017 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (23.03.2019 г., 3 место), Кубок России (09.11.2019 г., 1 место)
-
-
Богачкин Андрей Иванович
-
Вид спорта:
Тхэквондо МФТ
-
Начало занятия спортом:
1990
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (23.10.2020 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Европы (12.05.2006 г., 1 место), Чемпионат Европы (27.04.2007 г., 1 место), Чемпионат Европы (16.05.2008 г., 1 место), Чемпионат мира (22.04.2019 г., 3 место)
-
-
Бризицкая Мирослава Яновна
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика
-
Начало занятия спортом:
2018
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (29.12.2022 г.)
-
-
Булдакова Варвара Дмитриевна
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (20.06.2023 г.)
-
-
Булукова Вероника Евгеньевна
-
Вид спорта:
Фехтование
-
Начало занятия спортом:
2012
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (10.06.2016 г.), Мастер спорта России (28.07.2021 г.)
-
Результаты:
Всероссийская Спартакиада (23.08.2022 г., 3 место), Первенство России (06.02.2023 г., 1 место), Чемпионат России (18.04.2022 г., 1 место), Первенство России (14.05.2022 г., 1 место)
-
-
Васильева Варвара Сергеевна
-
Вид спорта:
Тхэквондо МФТ
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (18.02.2019 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)
-
-
Воронкевич Анжелина Витальевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (30.06.2020 г.)
-
-
Герасимчук Анастасия Егоровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Начало занятия спортом:
2012
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (29.12.2022 г.)
-
-
Гринев Владислав Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание
-
Начало занятия спортом:
2004
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России международного класса (22.02.2019 г.), Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (18.12.2019 г.)
-
Результаты:
Олимпийские игры (22.07.2021 г., 4 место), Чемпионат мира (12.12.2020 г., 1 место), Чемпионат Европы (14.05.2021 г., 1 место), Чемпионат России (11.11.2020 г., 1 место)
-
-
Грохотова Елизавета Евгеньевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (27.05.2020 г.)
-
-
Губанов Артем Александрович
-
Вид спорта:
Тхэквондо МФТ
-
Начало занятия спортом:
2003
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (27.08.2018 г.)
-
Результаты:
Кубок Европы (12.02.2017 г., 1 место), Кубок Европы (12.02.2018 г., 1 место)
-
-
Дегтярёв Даниил Сергеевич
-
Вид спорта:
Каратэ
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (24.03.2023 г.)
-
-
Джаназян Духик Джаназовна
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Начало занятия спортом:
2007
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России международного класса (24.12.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (25.07.2017 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (23.03.2019 г., 2 место), Кубок России (09.11.2019 г., 1 место), Чемпионат России (20.03.2020 г., 1 место), Чемпионат России (20.03.2021 г., 1 место), Чемпионат мира (28.05.2021 г., 4 место)
-
-
Диденко Дмитрий Сергеевич
-
Вид спорта:
Каратэ
-
Начало занятия спортом:
2008
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (30.09.2020 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (28.08.2021 г., 1 место), Чемпионат России (11.09.2022 г., 1 место), Первенство России (24.09.2019 г., 3 место)
-
-
Дозорцев Никита Александрович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба
-
Начало занятия спортом:
2008
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (25.02.2021 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (юноши) (15.02.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (юниоры) (19.02.2020 г., 2 место), Чемпионат Москвы (18.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (10.01.2022 г., 1 место)
-
-
Евдокимова Мария Леонидовна
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Начало занятия спортом:
2006
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (17.10.2016 г.)
-
Результаты:
Первенство мира (26.06.2014 г., 1 место), Чемпионат мира (28.05.2021 г., 1 место), Чемпионат Европы (08.11.2015 г., 2 место), Кубок России (09.11.2019 г., 1 место)
-
-
Ермилов Ярослав Сергеевич
-
Вид спорта:
Тхэквондо МФТ
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)
-
-
Ефимова Софья Александрова
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Начало занятия спортом:
2011
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (25.06.2021 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (31.01.2022 г., 1 место)
-
-
Жежеря Егор Сергеевич
-
Вид спорта:
Тхэквондо МФТ
-
Начало занятия спортом:
2008
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (27.01.2022 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (09.11.2022 г., 1 место)
-
-
Завгородний Андрей Андреевич
-
Вид спорта:
Бокс
-
Разряды и звания:
II юношеский разряд (30.05.2017 г.), I юношеский разряд (20.02.2018 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)
-
-
Зайцева Анфиса Владиславовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Начало занятия спортом:
2007
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (13.02.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (31.01.2022 г., 1 место)
-
-
Зиновьева Анастасия Сергеевна
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (29.11.2022 г.)
-
-
Карасева Ольга Александровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Начало занятия спортом:
2011
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России международного класса (27.09.2019 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Европы (22.06.2021 г., 1 место), Чемпионат Европы (09.06.2021 г., 1 место)
-
-
Ким Полина Владимировна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
-
Клименко Ксения Николаевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Начало занятия спортом:
2010
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (23.10.2020 г.), I спортивный разряд (09.08.2023 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Москвы (21.02.2022 г., 1 место)
-
-
Когырина Ульяна Олеговна
-
Вид спорта:
Чир спорт
-
Начало занятия спортом:
2007
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.11.2018 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (22.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (21.02.2020 г., 3 место), Всероссийские соревнования (20.03.2021 г., 3 место)
-
-
Коротнев Станислав Игоревич
-
Вид спорта:
Фехтование
-
Результаты:
Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место)
-
-
Котенев Никита Игоревич
-
Вид спорта:
Каратэ
-
Начало занятия спортом:
2009
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (31.05.2022 г.), III спортивный разряд (25.07.2022 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (28.08.2021 г., 1 место), Первенство России (17.04.2021 г., 2 место)
-
-
Кузовая Екатерина Вячеславовна
-
Вид спорта:
Фехтование
-
Начало занятия спортом:
2016
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.08.2020 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Европы (25.02.2020 г., 2 место), Первенство России (06.02.2023 г., 1 место), Первенство России (30.01.2022 г., 1 место), Первенство Москвы (12.04.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (08.04.2021 г., 1 место)
-
-
Кулдошин Виктор Михайлович
-
Вид спорта:
Бокс
-
Начало занятия спортом:
2007
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.12.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (30.11.2023 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (09.10.2022 г., 3 место)
-
-
Кунашева Малена Муратовна
-
Вид спорта:
Фехтование
-
Начало занятия спортом:
2017
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (08.07.2022 г.)
-
Результаты:
летняя Спартакиада учащихся России (01.07.2022 г., 3 место), Первенство России (18.01.2023 г., 1 место), Первенство России (17.01.2023 г., 3 место), Первенство России (06.02.2023 г., 3 место), летняя Спартакиада учащихся России (02.07.2022 г., 1 место)
-
-
Лакеев Дмитрий Евгеньевич
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика
-
Начало занятия спортом:
2010
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (09.03.2016 г.)
-
Результаты:
Кубок Москвы (17.12.2017 г., 4 место), Чемпионат Москвы (10.06.2018 г., 1 место), Первенство России (12.10.2020 г., 11 место), Чемпионат Москвы (13.12.2020 г., 1 место), Чемпионат Москвы (25.04.2021 г., 2 место)
-
-
Лапина Дарья Михайловна
-
Вид спорта:
Дзюдо
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.), Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)
-
-
Легостаев Алексей Викторович
-
Вид спорта:
Чир спорт
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (22.02.2019 г.)
-
-
Ледовская Ирина Вадимовна
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика
-
Начало занятия спортом:
2013
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (20.11.2017 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Москвы (04.06.2017 г., 4 место), Чемпионат Москвы (10.06.2018 г., 5 место), Чемпионат Москвы (19.05.2019 г., 4 место), Чемпионат Москвы (13.12.2020 г., 3 место)
-
-
Магомедов Арсенали Магомедсаламович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба
-
Начало занятия спортом:
2003
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (27.12.2019 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (юниоры) (17.02.2020 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (15.07.2021 г., 1 место)
-
-
Марковская Светлана Юрьевна
-
Вид спорта:
Каратэ
-
Начало занятия спортом:
2014
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (26.03.2019 г.), Мастер спорта России (29.05.2023 г.)
-
-
Мирошниченко Роман Владимирович
-
Вид спорта:
Кикбоксинг
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.), Мастер спорта России (20.03.2023 г.)
-
-
Оруджов Ибрагим Видади Оглы
-
Вид спорта:
Тхэквондо МФТ
-
Начало занятия спортом:
2009
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (30.03.2020 г.)
-
Результаты:
Кубок России (03.05.2022 г., 1 место)
-
-
Оскнер Ярослав Владиславович
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (08.07.2022 г.)
-
-
Остапенко Екатерина Александровна
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Начало занятия спортом:
2009
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (31.10.2022 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (28.03.2023 г., 2 место), Чемпионат России (14.04.2022 г., 2 место)
-
-
Остапенко Илья Сергеевич
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Начало занятия спортом:
2000
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.)
-
Результаты:
Чемпионат мира (03.06.2018 г., 3 место), Чемпионат России (23.03.2019 г., 2 место), Чемпионат России (21.03.2020 г., 2 место), Чемпионат Европы (19.09.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (28.05.2021 г., 2 место)
-
-
Пастухова Алина Александровна
-
Вид спорта:
Фехтование
-
Начало занятия спортом:
2015
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.08.2020 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (18.04.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (22.02.2020 г., 3 место), Всероссийская Спартакиада (23.08.2022 г., 3 место), Первенство России (06.02.2023 г., 1 место)
-
-
Петровский Олег Андреевич
-
Вид спорта:
Фехтование
-
Начало занятия спортом:
2010
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.07.2017 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (17.04.2019 г., 4 место), Первенство Москвы (юниоры) (24.04.2019 г., 2 место), Первенство России (юниоры) (16.05.2019 г., 1 место)
-
-
Погодин Никита Сергеевич
-
Вид спорта:
Фехтование
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (12.12.2022 г.)
-
-
Пугачева Вероника Андреевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (12.12.2022 г.), Мастер спорта России (31.10.2022 г.)
-
-
Скворцова Мария Владиславовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Начало занятия спортом:
2010
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (23.10.2020 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Москвы (21.02.2022 г., 1 место)
-
-
Скубова Александра Руслановна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Начало занятия спортом:
2011
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России международного класса (28.06.2019 г.), Мастер спорта России (28.07.2021 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (23.02.2023 г., 1 место)
-
-
Соколова Полина Аркадьевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика
-
Начало занятия спортом:
2012
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (31.08.2021 г.)
-
Результаты:
Первенство России (22.02.2021 г., 2 место), Первенство России (14.02.2022 г., 1 место)
-
-
Султанов Осман Гасанбекович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба
-
Начало занятия спортом:
2013
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (27.05.2020 г.)
-
Результаты:
Всероссийские соревнования (18.10.2019 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (19.06.2021 г., 1 место)
-
-
Сысоев Николай Дмитриевич
-
Вид спорта:
Спортивная борьба
-
Начало занятия спортом:
2008
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (31.10.2022 г.)
-
Результаты:
Всероссийские соревнования (18.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (02.05.2021 г., 1 место)
-
-
Ухабов Павел Павлович
-
Вид спорта:
Каратэ
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (29.05.2023 г.)
-
-
Федоровцева Мария Сергеевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России международного класса (29.10.2021 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)
-
-
Хежев Аскер Разиуанович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба
-
Начало занятия спортом:
2012
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (31.10.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство России (04.12.2022 г., 3 место)
-
-
Хидиров Салман Рамидинович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба
-
Начало занятия спортом:
2003
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (27.12.2019 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (19.09.2021 г., 1 место)
-
-
Хорсик Егор Александрович
-
Вид спорта:
Каратэ
-
Начало занятия спортом:
2009
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (23.10.2020 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (28.08.2021 г., 1 место), Чемпионат России (11.09.2022 г., 1 место), Первенство России (17.04.2021 г., 3 место)
-
-
Хромов Георгий Андреевич
-
Вид спорта:
Плавание
-
Начало занятия спортом:
2011
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (31.05.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство России (12.05.2022 г., 1 место), Первенство Москвы (08.03.2022 г., 1 место), Чемпионат Москвы (08.03.2022 г., 3 место)
-
-
Черноусова Александра Сергеевна
-
Вид спорта:
Спортивная аэробика
-
Начало занятия спортом:
2007
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (27.01.2021 г.)
-
Результаты:
Чемпионат мира (28.05.2021 г., 1 место), Кубок России (20.11.2020 г., 3 место)
-
-
Ширшов Василий Александрович
-
Вид спорта:
Фехтование
-
Начало занятия спортом:
2004
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России международного класса (09.11.2016 г.), Мастер спорта России (26.06.2015 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (18.04.2022 г., 1 место), Чемпионат Москвы (30.03.2022 г., 2 место), Чемпионат мира (15.11.2015 г., 1 место), Чемпионат мира (24.01.2016 г., 2 место)
-
-
Юрьева Анастасия Павловна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (15.01.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)
-
-
Абаимов Илья Алексеевич
-
Вид спорта:
Плавание
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (22.03.2022 г.)
-