Всероссийские соревнования по вольной борьбе в г. Щекино

23-26 ноября в Тульской области проходили Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди спортсменов 2006-2008 г. р. Они были посвящены памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина.

Участниками турнира стали порядка 300 юношей и девушек, представляющих Московскую, Белгородскую, Волгоградскую, Орловскую, Смоленскую, Брянскую, Калужскую, Воронежскую и Тульскую области, Дагестан, Республику Коми, Якутию, Чечню и Ингушетию.
По итогам турнира спортсмены нашей школы завоевали серебряную медаль и три бронзовые медали.

Сотниченко Роман продемонстрировал высокий уровень мастерства, заняв 2-е место в категории 48 кг.

Узун Петр (38 кг), Пулукчу Михаил (42 кг) и  Мирзамагомедов Ибрагим (62 кг) заняли 3 место в своих весовых категориях.

Панетелеев Иван занял почетное 5 место в весовой категории 85 кг.

Эти достижения стали результатом не только трудолюбия и упорства спортсменов, но и тщательной подготовки со стороны тренера Константина Дмитриевича Саликова. Его профессионализм и мудрость помогли спортсменам добиться таких впечатляющих результатов.