«Серебро» чемпионата России по эстетической гимнастике

Фото новости
В Сириусе завершился Чемпионат России по эстетической гимнастике, который проходил с 19 по 22 июня. В напряженной борьбе за награды национального первенства серебряные медали завоевала команда нашей школы «Мадонна».

В составе коллектива на пьедестал поднялись: Екатерина Давыдова, Анастасия Золина, Анастасия Кузнецова, Алиса Ремез, Виталина Хорина, Анастасия Якимович, Мария Зауер и Анастасия Леонова.

Подготовила команду к чемпионату заслуженный тренер России Глызина Сания Валентиновна.

Серебряная медаль чемпионата России в Сочи - очередное подтверждение стабильности и высочайшего уровня подготовки команды, которая продолжает радовать нас яркими выступлениями и наградами.




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...