В Сириусе завершился Чемпионат России по эстетической гимнастике, который проходил с 19 по 22 июня. В напряженной борьбе за награды национального первенства серебряные медали завоевала команда нашей школы «Мадонна».
В составе коллектива на пьедестал поднялись: Екатерина Давыдова, Анастасия Золина, Анастасия Кузнецова, Алиса Ремез, Виталина Хорина, Анастасия Якимович, Мария Зауер и Анастасия Леонова.
Подготовила команду к чемпионату заслуженный тренер России Глызина Сания Валентиновна.
Серебряная медаль чемпионата России в Сочи - очередное подтверждение стабильности и высочайшего уровня подготовки команды, которая продолжает радовать нас яркими выступлениями и наградами.
«Серебро» чемпионата России по эстетической гимнастике
22.06.2026
Смотреть все новости ⟹