Результаты Турнира по дзюдо, посвященного Дню города Москвы

30 сентября в поселении Мосрентген состоялся Турнир по дзюдо, посвященный Дню города Москвы, среди мальчиков и девочек в возрасте до 13 лет. Участники соревнований из нашей школы проявили великолепные спортивные навыки и достигли отличных  результатов.

Среди мальчиков в категории до 34 кг победу одержал Эльхаджиев Дени, показав уверенность и мастерство в своих действиях. В категории до 42 кг двум участникам, Федорову Кириллу и Федорову Ярославу, удалось занять первое и второе места соответственно, продемонстрировав высокий уровень подготовки.

Среди девочек в категории до 33 кг победительницей стала Кисель Анна, проявившая изумительную технику и сильную волю к победе. Спасских Ксения заняла третье место и получила заслуженную бронзовую медаль.

Результаты наших спортсменов стали не только их индивидуальными достижениями, но и отражением качественной тренировки и поддержки, которую предоставляют им наши тренеры: Крупица И.В. и Норицина Е.С. Благодаря их профессионализму и наставлениям, наши спортсмены достигают отличных результатов на соревнованиях.