Победа в соревнованиях по плаванию «Кубок Чемпионов-2023»

С 6 по 8 октября в Екатеринбурге прошли открытые комплексные соревнования по плаванию «Кубок Чемпионов-2023». Это грандиозное спортивное событие привлекло внимание 800 юных спортсменов, которые соревновались в трех видах спорта: плавании, прыжках в воду и синхронном плавании. Участие в соревнованиях приняли юные спортсмены в возрасте от 12 до 15 лет, представляющие 43 региона Российской Федерации и Монголии.

Одним из ярких участников соревнований стал воспитанник нашей школы Павел Грибоедов, который продемонстрировал выдающиеся достижения. Он сумел занять первое место на дистанции 800 м  и 400 м вольным стилем. Кроме того, Грибоедов завоевал второе место на дистанции 1500 м вольным стилем. Эти результаты подтверждают его высокую мастерство и представляют достойное достижение для юного спортсмена.

Еще одним замечательным спортсменом, который проявил себя на соревнованиях, был Абаимов Илья. Он занял третье место на дистанции 100 м комплексным плаванием, продемонстрировав свою выносливость и технику.

Важно отметить труд и усилия тренеров, которые готовили юных спортсменов к этим соревнованиям. Они сумели показать свою профессиональную подготовку и продемонстрировать свои тренерские навыки.  Лукьянов Д.Н. и Грибоедова О.О. - опытные специалисты, которые смогли вдохновить и поддержать своих подопечных во время соревнований.