Победа на первенстве Москвы по художественной гимнастике

С 24 по 28 апреля во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходило Первенство Москвы по художественной гимнастике (командное), на котором спортсменки нашей школы показали отличные результаты!

В командных соревнованиях по программе 1 разряда (многоборье) наша команда "Север" 86-1 заняла 2 место. В составе команды выступали: Жирова Милана, Корнилова Ника, Постникова Полина, Соболева Мария, Тарасова Маргарита. Тренеры: Закорчевная А., Багджи Челер Ясин

По результатам командных соревнований по программе КМС наша команда "Север" 74-2 заняла 2 место. Состав команды: Власенко Анастасия, Медведева Алина, Фролова Полина, Байбурина Сабина, Воротнева Анастасия, Дьякова Алена. Тренеры: Орлова Н.В, Орлова-Реджепова Е.

В индивидуальной программе с булавами по программе КМС наша гимнастка Медведева Алиса заняла 2 место. Тренеры: Орлова Н.В., Орлова-Реджепова Е.

В командных соревнованиях по программе КМС (многоборье) на пьедестал поднялись сразу две наши команды. 2 место заняла команда "Север" 74-2, в составе которой выступали: Вивюрская Полина, Мурзаханова Алсу, Полякова Анна, Савицкая Ульяна, Мещерякова Алина, Стефан Александра. Тренеры Орлова Н.В, Орлова-Реджепова Е.
3 место заняла команда "Север" 74-1. Состав команды: Грачева Арина, Музыка Арина, Кургузова Алиса, Фролова Милана, Баранова Мария, Лукьянова Ева. Тренеры Скалдина О.,Кожарина И.

В финале команда "Север" 74-2 заняла 1 место про программе КМС 5 мечей, а команда "Север" 74-1 заняла 3 место по программе КМС 5 скакалок и 5 мечей.