Открытый турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Лилии Ахаимовой "VICTORY CUP"

Открытый турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Лилии Ахаимовой "VICTORY CUP", проходивший в Казани с 7 по 10 ноября, собрал около 200 участников из разных городов России.
Воспитанники нашей школы приняли в нем активное участие и продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Володина Вероника стала победителем по программе КМС в многоборье и бронзовым призером в упражнениях на бревне.

Бондина Валерия по программе 3 спортивного разряда заняла 3 место в упражнениях на бревне и в многоборье, а также 2 место в вольных упражнениях.

Селина Анастасия, выступающая по программе 3 спортивного разряда (2015 год рождения), заняла 2 место в многоборье

Поздравляем спортсменок и их тренеров Жарикову И. И. И Хайнак Н. А. с успешным выступлением!