Наши гимнастки продемонстрировали высокий уровень мастерства, грацию и напряжённую борьбу за награды.
В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта (КМС) почётное третье место завоевала команда в составе которой вступали: Чумак Александра, Якунина Дарья, Симонова Арина, Федотова Варвара и Ушакова Арина. Подготовили спортсменок к соревнованиям тренеры Яковлева М.А. и Ершова У.А.В программе первого разряда уверенную победу одержала Сабирова Ева, занявшая первое место. Её успех стал возможен благодаря мастерству и наставничеству тренера Назаренковой Л.Л.
Поздравляем гимнасток и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!