Наши гимнастки взяли бронзу и золото на «Крымчанке»

Фото новости
В конце мая в Алуште проходили масштабные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Крымчанка», собравшие на крымском ковре более 500 спортсменок из 20 регионов России. В течение нескольких дней на ковре царила атмосфера напряженной борьбы, красоты и высокого мастерства.

Наши гимнастки продемонстрировали высокий уровень мастерства, грацию и напряжённую борьбу за награды.

В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта (КМС) почётное третье место завоевала команда в составе которой вступали: Чумак Александра, Якунина Дарья, Симонова Арина, Федотова Варвара и Ушакова Арина. Подготовили спортсменок к соревнованиям тренеры Яковлева М.А. и Ершова У.А.

В программе первого разряда уверенную победу одержала Сабирова Ева, занявшая первое место. Её успех стал возможен благодаря мастерству и наставничеству тренера Назаренковой Л.Л.

Поздравляем гимнасток и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...