Межрегиональный турнир по дзюдо «Кубок Динамовца»

2 декабря в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Кубок Динамовца» на призы 4-х кратного бронзового призера Паралимпийских игр, заслуженного мастера спорта России по дзюдо, Виктории Потаповой.

В возрастной категории до 15 лет на почётные пьедесталы поднялись:

• Горбунов Махмадали, занявший заслуженное 2 место в весовой категории 42 кг;
  • Батурина Виктория, завоевавшая почётное 3 место в весовой категории 40 кг.

В категории до 18 лет третье место занял Подлеснов Руслан, продемонстрировав высокий уровень мастерства в весовой категории 90 кг.

Эти достижения стали ярким подтверждением отличной подготовки и усердной работы молодых спортсменов, а также важной роли их тренеров-преподавателей: Гвоздкова Д.А., Зоровой Л.В. и Норициной Е.С. Их профессионализм и труд помогли спортсменам достичь высоких результатов на турнире.

Турнир "Кубок Динамовца" не только стал площадкой для соревнований, но и показал великолепный пример дружбы, соревновательного духа и спортивной культуры среди молодого поколения.