Команда «Юнайтед» стала чемпионом Москвы по софтболу

Фото новости
С 15 по 19 июня на стадионе «Москвич» прошёл Чемпионат Москвы по софтболу среди женских команд. В напряжённой борьбе победу одержала команда «Юнайтед», представляющая нашу школу.

В финальном матче спортсменки «Юнайтед» встретились с хозяйками турнира — командой «Москвич» . Проявив волю к победе и отличную командную игру, наши девушки не оставили соперницам шансов и завоевали золотые медали чемпионата .

Этот успех стал возможен благодаря мастерству и тактической подготовке, которые продемонстрировали игроки. Отдельная благодарность  тренеру команды Абакумову Александру Валерьевичу, чей профессионализм и преданность своему делу привели коллектив к этой значимой победе.

Поздравляем чемпионок и их наставника с блестящим результатом! Желаем новых спортивных высот!




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...