Итоги турнира по дзюдо в СК «Борец»

7 октября в СК "Борец" (ГБУ ДО МКСШОР "Запад") состоялся Турнир, посвященный 100-летию московского спорта по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В этом мероприятии приняли участие спортсмены отделения дзюдо нашего клуба, которые продемонстрировали высочайший уровень подготовки и достойно представили нашу школу.

Наши воспитанники  смогли завоевать ряд медалей на этом турнире, что свидетельствует о талантливости и упорстве наших спортсменов. В весовой категории 44 кг среди девушек Юлия Гуменюк заняла второе место, а Ксения Унковская - третье место. В категории 48 кг Алена Шевченко стала победительницей, а Анастасия Леглер - обладательницей серебряной медали.

Также отлично выступили спортсменки в весовой категории 52 кг, где Дарья Шикова завоевала серебряную медаль, а Маргарита Хрусталева - бронзовую. В категории свыше 70 кг Евгения Руденко заняла второе место.

Среди юношей в весовой категории 42 г  Махмадали Горбунов завоевал серебро. В весовой категории 60 кг Тимофей Смирнов получил бронзу. В категории 66 кг Валерий Выродов занял второе место, а в категории 73 кг Михаил Хмелев также стал обладателем серебряной медали.

Огромную роль в успехе наших спортсменов на турнире сыграли тренеры-преподаватели : Людмила Васильевна Зорова, Елена Сергеевна Норицина, Людмила Васильевна Паризян, Ирина Валерьевна Крупица, которые с тщательностью готовили спортсменов к соревнованиям.

Мы гордимся успехами наших спортсменов на этом турнире и уверены, что дальнейшие достижения будут еще более впечатляющими.