Итоги Первенства Москвы по плаванию

На Первенстве Москвы по плаванию, проходившем с 17 по 20 октября, наши спортсмены продемонстрировали великолепные результаты.

Павел Грибоедов завоевал сразу три медали. Он занял второе место на дистанции 1500 метров и также заслужил серебряную медаль на дистанции 400 метров. Кроме этого, Павел занял третье место на дистанции 800 метров вольным стилем.

Илья Абаимов достойно выступил на дистанции 400 метров комплексным плаванием и занял заслуженное третье место, завоевав бронзовую медаль. Кроме того, Илья впервые выполнил норматив мастера спорта на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Егор Жучков также показал отличные результаты и занял третье место на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Тимофей Дрюков и Роман Елисеев продемонстрировали свои высокие навыки, выполнив норматив кандидата мастера спорта на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Поздравляем всех наших спортсменов с отличными достижениями на этих соревнованиях! Их трудолюбие и преданность плаванию заслуживают нашего уважения и восхищения.