Итоги Первенства Москвы по фехтованию

Всю прошлую неделю, с 11 по 17 декабря, проходило Первенство Москвы по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года.

САБЛИСТЫ фехтовали с 11 по 12 декабря в СК «Чертаново» .

Наши саблистки заняли весь пьедестал. Вероника Булукова стала абсолютной победительницей, за ней следуют Алина Пастухова на втором месте, а на третьем разделили свои успехи Екатерина Кузовая и Екатерина Щетинина.

В командных соревнованиях юниорок команда МКСШОР "Север", в составе которой выступали: Кузовая Екатерина, Щетинина Екатерина, Терентьева Устина, Айдарова Алла,  заняла 3-е место.

У юниоров в командных соревнованиях команда МКСШОР "Север" заняла 2-е место. В составе команды выступали: Коротнев Станислав,  Погодин Никита, Костин Артем, Затока Федор.

РАПИРИСТЫ выступали с 15 по 17 декабря на базе МССУОР N1

В турнире юниорок 2 место заняла Павлушко Дарья.

У юниоров 3 места разделили Жуковский Арсений и Тупикин Евгений.

В командных соревнованиях среди юниоров наша команда МКСШОР «Север» заняла 3 место. Состав команды: Тупикин Евгений, Жуковский Арсений, Захаров Кирилл, Емеленко Артём.

Эти великолепные результаты стали возможны благодаря наставничеству выдающихся тренеров: Березина Э.В., Гаврилова И.А., Ширшова А.С., Кравцова А.Д., Кравцовой А.М. Такие достижения — результат не только таланта спортсменов, но и усердной работы тренерского состава.

Поздравляем всех участников и пожелаем им новых ярких побед и успешных выступлений в новом году!