Итоги Кубка Москвы по спортивной борьбе

17-18 октября в СК "Олимпийская деревня-80" прошел Кубок Москвы по спортивной борьбе. В жесткой и напряженной борьбе смогли преуспеть самые сильные и талантливые спортсмены.

Среди юниоров победителями стали:
Первое место в весовой категории до 57 кг завоевал Азаматов Руслан, проявивший выдающиеся спортивные навыки и готовность к борьбе.
Шаропов Дамир в весовой категории до 92 килограммов показал неоспоримое превосходство и также заслужил свою золотую медаль.
В весовой категории до 74 килограммов победу одержал Татанашвили Николай, продемонстрировавший свою высокую технику и силу.
Наивысшую пьедестал победителей занял также Абакаров Усман, победивший в весовой категории до 70 килограммов своих конкурентов.

Серебряные награды в категории юниоров заняли Абдулаев Шамиль (весовая категория до 57 килограммов), Курбанов Саид (весовая категория до 65 килограммов) и Хакимов Осман (весовая категория до 79 килограммов).

Соревнования среди юниорок принесли свои результаты и выявили достойную победительницу. Кулиш Екатерина, несмотря на конкуренцию и сопротивление своих соперниц, заслуженно заняла первое место в весовой категории до 62 килограммов.

Среди мужчин также были объявлены лучшие из лучших.
Среди мужчин также были объявлены лучшие из лучших. Азаматов Руслан Шаропов Дамир вновь продемонстрировали свое мастерство и одержали победу, заняв первую строчку пьедестала почета.

Эти соревнования собрали лучших спортсменов Москвы, которые продемонстрировали готовность бороться за победу и достичь новых высот в своей спортивной карьере.

Поздравляем наших спортсменов с победой!