Итоги Чемпионата и Первенства России по акробатическому рок-н-роллу

С 18 по 20 ноября в Красногорске проходил Чемпионат и Первенство России по акробатическому рок-н-роллу.
В этом году участниками соревнований стали более 1700 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации.
Поздравляем наших спортсменов, ставших призерами таких масштабных и престижных соревнований:

• Степанов Станислав и Береза Юлиана - 2 место в дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины (Тренеры: Зайдулина О.В., Григоревский В.Ю.)
  • Сычев Илья и Садаускайте Аустея - 2 место в дисциплине "А класс-микст" мальчики и девочки (Тренеры: Тимошенко М., Птицына Н., Герасимов Р.)
  • Кузнецов Егор и Первова Мелисса - 3 место в дисциплине «А класс-микст» юниоры и юниоры (Тренеры: Кузнецова В.К. и Григоревский В.Ю.)

Осипов Матвей и Пахомова Валерия заняли почетное 5 место в дисциплине «А класс-микст» мальчики и девочки (Тренер: Зайдулина О.В.);
7 место в дисциплине "формейшн-девушки" заняла команда «Борикито» (Тренеры: Зайдулина О.В., Кузнецова В.К., Бакаев В.В.)