Итоги Чемпионата и Первенства Москвы по спортивной аэробике

24-25 февраля состоялся Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной аэробике. Спортсмены нашей школы отлично выступили и продемонстрировали высокий уровень подготовки. По итогам Чемпионата Москвы наша школа заняла 1 место в общекомандном зачете! Также 1 место у нашей школы на Первенстве Москвы среди спортсменов 9-11 лет.

Итоги Чемпионата Москвы

В индивидуальных выступлениях мужчин 2 место занял Остапенко Илья.

В дисциплине "Смешанные пары" 2 место заняла пара Остапенко Илья и Остапенко Екатерина.

В дисциплине «Группа-5» победила команда нашей школы, в составе которой выступали: Гончарова Дина, Булдакова Василиса, Власова Алина, Балякина Эльвира, Капитонова Софья. 3 место в этой же дисциплине заняла команда, в составе которой выступали наши спортсменки Джаназян Духик и  Бланкина Ксения.

В дисциплине "Трио" 3 место заняла команда нашей школы: Булдакова Варвара, Булдакова Василиса, Бланкина Ксения, в этой же дисциплине Джаназян Духик заняла 1 место.

В дисциплине "Танцевальная гимнастка" победила команда, в составе которой выступали наши воспитанники: Капитоновна София, Гончарова Дина, Белоусов Алексей, Булдакова Варвара.

Итоги Первенства Москвы

В дисциплине "Смешанная Пара" победителями стали Ханнанова Варвара и Акимов Трофим.
Также Акимов Трофим занял 2 место в индивидуальных выступлениях.

В дисциплине "Группа - 5" 12-14 лет 2 место заняли: Еремеева Дария, Бланкина Алиса, Калистру Виктория, Матвеева Полина
Федоровская Ксения.
В дисциплине "Группа - 5" 9-11 лет 2 место также заняла наша команда. Состав команды: Грушина Василиса, Акимова Устина, Попова Вероника, Дедушева Вера, Ханнанова Варвара.

В дисциплине "Гимнастическая платформа" победила команда нашей школы, в составе которой выступали: Еремеева Дария, Бланкина Алиса, Калистру Виктория, Матвеева Полина, Бойко Эвелина, Михайлюк Марианна, Канунникова Анна, Мартынюк Екатерина.

В дисциплине "Трио" 9-11 лет Грушина Василиса,  Акимова Устина,  Попова Вероника заняли 3 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличным результатом!