Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию

21-24 марта прошел Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию.

Спортсмены нашей школы продемонстрировали отличные результаты и заняли призовые места.

Гринев Владислав занял 1 место на Чемпионате на дистанциях 100 м и 50 м вольным стилем. При этом Спортсмен показал Лучший результат чемпионата!

Победителем Первенства Москвы и серебряным призёром Чемпионата Москвы на дистанции 100 м на спине стала воспитанница нашей школы Пугачева Вероника.

Агафонов Максим занял 1 место на Первенстве Москвы на дистанции 200 м комплексным плаванием, а также 2 место на Чемпионате Москвы на дистанции 400 комплексным плаванием и на дистанции 400 м вольным стилем

Коловертных Алексеей занял 3 место на Первенстве Москвы на дистанции 200 м брассом

Шевченко Илья занял 3 место на Чемпиона Москвы на дистанции 50 м вольным стилем

На Чемпионате Москвы в эстафетном плавании 4х100 вольным стилем команда нашей школы заняла 2 место. В составе команды выступали Ковель Никита, Долгов Савелий, Шевченко Илья, Гринев Владислав

3 место на Чемпионате Москвы в эстафетном плавании 4х100 м заняла комбинированная смешанная команда, в составе которой выступали: Пугачева Вероника, Шевченко Илья, Гринев Владислав, Кабашурова Варвара.

Поздравляем с отличными результатами спортсменов и их тренеров: Нуцубидзе В.В, Лукьянова Д. Н., Грибоедову О.О., Пугачеву Ю.С., Киселеву Т.В.,Моргунову М.Г.