Бронзовый успех: команда «Юнайтед» стала призерами Первенства Москвы по софтболу

Фото новости

С 11 по 14 июня на стадионе «Москвич» прошло Первенство г. Москвы по софтболу среди юниорок в возрастной категории 15–22 лет. Четыре дня напряженных игр и ярких подач определили сильнейшие команды столицы.

Турнир собрал сильный состав участниц, однако команда нашей школы «Юнайтед» сумела не только достойно выдержать конкуренцию, но и подняться на пьедестал. По итогам всех встреч юные спортсменки завоевали бронзовые медали, показав слаженную командную игру и несгибаемый характер в решающих матчах.

Особая благодарность тренеру команды Абакумову Александру Валерьевичу, чье тактическое мастерство и постоянная поддержка помогли девушкам добиться этого результата.

Поздравляем команду «Юнайтед» и Александра Валерьевича с отличным достижением!




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...